Gergely (Gregor) Pörge
(Budapest 1858-1930 Ujpest) Ungarische Marktszene, signiert Pörge G, Öl auf Holz,27,5 x 31.5 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gergely (Gregor) Pörge
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |